Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 23.09.2013, 07:15
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Утренний комплект.

Особо шикарная выборка.

Цитата:
Семерых свалила цепная молния, появившиеся из ничего. От туда же появились магические стрелы
Бифштекс! Явись из ничего! Я приказываю! *отбивается от остервенело лающей молнии* (С)

Цитата:
Закурила следующую. Я помню твой похорон
Да в гроб я тибе видэл.

Цитата:
Вдруг каменную стену пробила стрела. Объятая пламенем, она со свистом влетела в пещеру и, очертив вокруг нас кривоватую окружность, мирно упала к моим ногам и исчезла
на ее месте красовался "Томагавк" BGM-109B. (С) Операция США против засевших в горах талибов, однако...

Цитата:
выбрашиваться из окна
и повешиваться на проводах. (С)

Цитата:
Механизм за работал и породил трёх детей...
Нет, сначала он пошёл в школу... Потом в университет...

Цитата:
Тогда она открыла подоконник и полетела туда
в подоконник? Хроники пикирующего древоточца. (С)

Цитата:
Волосы его были тёмными, одет он был в джинсы и свитер с капюшоном, а глаза были ярко красные. На вид ему было пятнадцать. После этого с лестницы спрыгнул скелет с боевым топором. Она встала за гроб. Питер подлетел и пнул его по черепу. Скелет разлетелся, Питер поднял топор
щас у меня станут ярко-красные глаза, и я встану за гроб. Нет, лучше сразу туда лягу. (С)

Цитата:
-Ты ни чего не понял!- Демон увеличился еще в три раза что пробил головой пол первого этажа. Пока он увеличивался Джейн и Питер успели уйти по потайному пути на улицу
дебил - он и есть дебил, что с него возьмешь. (С)


А дальше - особая отдельная пестня. Очень жаль, что не удалось вычислить авторшу и узнать - есть ли у неё самой сестра, ведь рекомой сестре, похоже, угрожает опасность... Поймёте сами...


Цитата:
До сих пор меня мучает совесть, что я чуть не совершила то, что не возможно было бы исправить. Я чуть не убила собственную сестру ради счастья нашего народа. Но мудрые законы предков и верные друзья, и родственники удержали меня от ошибки
Далее по тексту сожаление о неубийстве сестры будет повторено, натурально, в каждом пятом абзаце.

Цитата:
Я не бесплодна!
Бесплодна, маги проверили твою кровь. Тебе семнадцать, а ты до сих пор девочка. Это очень редкая болезнь. Очень редкая
Действительно, очень редкая...

Цитата:
Но Нираиль погубит страну! Ей только двенадцать! Она слишком много думает о развлечениях! Вы пожалеете, что Королевой станет Нираиль! Это будет худшее время в нашей истории. После нашествия кочевых племён.
Не говори так о сестре Эллания!
Да уж больше не скажу! Но я всё равно рано или поздно стану Королевой даже через труп Нираиль!
Какая добрая девочка, бескорыстно любящая свою страну, не находите? Я не только о персонаже...
Цитата:
Какой смысл мне оставаться мама, если я Королевой не стану! Я ухожу. И не вздумайте погоню посылать, покончу с собой
Но я сделаю тебя Советником.
Мне подачек не надо уж лучше крестьянкой буду, чем буду смотреть, как родная сестра страну разваливает!
А крестьянкой она не будет смотреть, что ли?

Цитата:
Я ещё раз поцеловала Артура, вскочила на коня и поскакала на запад
Дорога тут была хуже некуда, по бокам от неё шёл вековой лес, несколько раз я видела волков и даже оборотней
- Ого-го! Угу-гу! - кричали оборотни, давая понять, что они именно оборотни, а не какие-то там суслики. (С)

Цитата:
Меня зовут Принцесса Эллания, можно просто Эллания. А тебя?
Не помню это часть проклятия
Индеец, да?
"- Здравствуйте! Я менеджер по продаже пылесосов!
- Хорошая фамилия, поздравляю." (С) КВН

Цитата:
А почему ты босиком ходишь?
Это тоже часть проклятия. Если надену обувь. То такие боли! Такие боли!
- Верю! Верю! - кричал Станиславский и плакал горючими слезами. Такие боли! (С)

Цитата:
Была ей три дня назад, но мама решила отдать трон этой бездарной Нираиль. Ей же только двенадцать. Вот я и ушла. Не хочу видеть, как младшая сестра страну разваливает. Меня считали бесплодной, а я могу иметь детей, но только от драконов метаморфов
Помните, я говорил про каждый пятый абзац?

Цитата:
Мой предок Король второй династия Гарольд Двуручный Меч
Прозванный так за то, что очень любил сражаться огромным двуручным мечом напал на огромную двухсот тысячную армию кочевников небольшой армией из пятнадцати тысяч лучших воинов Королевства.
А кретинизм-то наследственный, я смотрю...

Цитата:
Эллания почему ты плачешь?
Народ жалко, моя сестра Нираиль она же всё развалит, если станет Королевой. Она слаба духом и думает только о развлечениях.
Может она изменится с возрастом?
Вряд ли. Я пыталась её воспитать, чтобы она хоть немного соответствовала тому, какой должна быть Принцесса и дочь Королевы. Но бесполезно. Моя сестра. Она думает только о развлечениях, она считает, что быть Королевой весело. Ну, вот посмотрю я на неё, когда ей глотку перережут во время очередной интриги.
Я до сих пор переживаю за сестру автора...

Цитата:
Принцесса? Что вас сюда привело, мы уже лет сто тут не видели не то что особ Королевской крови, но и вообще людей.
А как вы поняли кто я?
А на вас Корона Принцессы. Вы бы хоть переоделись, если хотите скрытно передвигаться по стране
"- А как вы узнали, что я американский шпион?
- Милок, да ты ж негр!"

Цитата:
В отличие от моей беспутной сестрёнки я не была изнеженной девочкой. Я много раз ездила с отцом в инспекции по стране и на охоту, и мне доводилось париться в самых разных банях. И в роскошных банях аристократов, и в банях по-чёрному сложенных на скорую руку охотниками на берегу быстрой горной речки. Я любила свой народ и не считала его чернью в отличие от сестры
автора пора в поликлинику сдавать, для опытов. А то он найдет какую-нибудь сестру и прибьет (С)
Цитата:
Неделю назад я была наследницей Трона Восточного Королевства, но моя мать решила отдать трон моей легкомысленной сестрёнке Нираиль только потому, что она может иметь наследников, а я нет. Я не могу иметь детей от людей, только от дракона метаморфа, если Нираиль станет Королевой, она погубит страну. Я этого допустить не могу. А вообще есть способ отсюда выбраться?
Она жрёт наш мозг. Но, по крайней мере, я отлично понимаю её венценосных родителей, отодвинувших такое чудо от короны при первом же удобном поводе.

Цитата:
Я знаю. Потому и отпустила его. Нираиль глупа и неопытна ей только двенадцать. Но я то не девочка. И я заслужила того чтобы править
я, я, яяя! - захлебывалась пеной принцесса (С)
Цитата:
Нираиль станет Королевой, мы подождём, пока народ станет недовольным её режимом. И свергнем её
и я растопчу ее четвертую, плюну на ее труп, я убью ее, да, даа! (С)

Цитата:
- Я как законная и единственная наследница взойду на Трон Восточного Королевства и стану Королевой, как и должно, быть
- дааа! Абыр, абыр! (С)

Цитата:
"Письмо от Артура"
О, моя Королева, как я по тебе скучаю, мой меч без тебя быстрее тупится. Моё сердце не знает покоя, где же ты? Когда мы увидимся снова моя Королева? Твой Король.
Детский полюбовник героини. Начальник стражи. Уже королём подписывается. Парень явно ушлый и имеет планы на развитие событий во время переворота...

Цитата:
Может, есть другой способ? Может можно как-то повлиять на мою сестру, чтобы она изменилась? Ну не могу я убить сестру.
слабый момент просветления... (С)

Цитата:
Нет другого способа Эллания, твоя сестра одержима, и ей даже магия не в силах помочь.
Но момент уж очень слабый. Убьем ее, убьем, убьем!(С)

Цитата:
Ну, будет ему замок, и земли, если Королевой стану так и передай, но моя сестра не должна дожить до Коронации.
Ты хочешь убить ребёнка?
Она слишком много на себя взяла. К тому же она одержима Добром и я не хочу, чтобы в меня тыкали пальцем и говорили что моя сестра сумасшедшая, да ещё и одержимая
поэтому убьем ее, убьем, гав, абырвалг, агрр! (С)

Цитата:
Для политика и Правителя это смерть. Даже если это случилось не с ним, а с родственником. Нет Алмия, мы не можем допустить, чтобы моя сестра жила. Думаешь, мне её не жалко. Но именно поэтому её и надо убить.
буа-га-га, гав, гав! Абыр! (С)

Цитата:
Майор Принцесса Нариль не может стать Королевой, она одержима
я тоже думаю, что Майор Принцесса - это как-то слишком. (С) Знал я одну принцессу-сержанта бронетанковых войск - хорошая девушка была, хоть и строгая. Но тоже соглашусь, майор - это слишком...
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 23.09.2013 в 07:45.
Ответить с цитированием