Показать сообщение отдельно
  #1038  
Старый 02.06.2012, 04:52
Аватар для escapist
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 598
Репутация: 242 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для escapist
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но это всё, финал, так нельзя, как получилось. Сегодня читал свежий номер Страны игр, там Массу и его противоречиям посвящено четыре полосы, с разными оценками от сотрудников журнала. (И хотя, да, пока играл, Масс казался неплохим. Но когда всё, отыграл, осталась только бесконечная горечь). В общем, в статье описывается всё, что уже было в этой теме. И хейтеры преобладают.
Думаю, что хейтеры преобладают в основном из-за концовки, а так, сколько ни читал отзывов, игру оценивают в целом положительно - несмотря на все её очевидные "косяки" и порезанность. Я верю, что пара-тройка DLC всё-таки сможет углУбить игру.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
И, да, платить за Длс с протеанином, который уже был на диске, это как минимум гадко. Нет. Биовар - я вас любил, теперь прощайте.
Честно заплатил за протеанина и вероятно куплю следующие DLC. Что было немного гадко - согласен, не выглядит протеанин дополнением, просто кусок изначальной игры за деньги. Но что купил не пожалел)

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Давайте о мультике. Что в нём делать? Я за пару дней прокачал всех, кто меня интересовал. Что дальше? Наслаждаться сюжетом? Однообразным процессом? Или понять, где моё место, раз насильно никто в онлайн не гнал и уйти?
Ну видимо раз надоело, то только уйти. Я тоже не большой любитель онлайн-баталий, но мне за два месяца мультиплеер так и не надоел. Кому надоело, те не играют. Мне кажется всё логично.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но, стоп. В ОНЛАЙН НАСИЛЬНО ГНАЛИ! Без онлайна невозможно адекватно пройти основную сюжетную линию.
Гнать то гнали, но все концовки можно открыть и просто играя в сингл. Онлайн по сути нужен только для того, чтобы
Скрытый текст - Шепард:
в одной из концовок выжил

Но я этого добился и не играя в мульт, просто скачав правленый файлик.

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
не помню, вообще могу быть не прав, так как спутал с длс 1-й части, того, где на корабле проходишь симуляцию военных действий и зарабатываешь очки.
Слышал про это дополнение. Оно было действительно для первой части и, по-моему, только для буржуйской версии игры. Теперь понятно откуда у онлайн-режима ноги растут)

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
4-ая будет, инфа 100% (пусть без номера и без шепарда).
Сделают приквел, вероятно. Потому что при имеющихся вариантах концовок прямое продолжение выглядит проблематично, если только какую-нибудь из них не возьмут за канон или не переделают финал.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Вообще, чем плохо нынешнее положение вещей - МЕ - перестал требовать мозгов. Да, олдфаги скажут, что он никогда их и не требовал. Но, теперь мозг вообще не нужен.
Если не включать мозг, можно много чего набедокурить. Например пару-тройку любимых персонажей угробить, а то и целые народы.
__________________
I bow not yet before the Iron Crown,
nor cast my own small golden sceptre down.
Ответить с цитированием