Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.07.2009, 21:17
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от ersh57 Посмотреть сообщение
Предлагается начать дуэль в среду в 21:00 объявлением темы.
Выношу на согласование это предложение.
Как арбитр обязуюсь составить регламент (какой получится), а также огласить тему.
Поскольку право выбора темы было предоставлено дуэлянтом Фаустом дуэлянту Ершу, который в свою очередь предоставил это самое право арбитрам, считаю возможным не согласовывать тему с дуэлянтами.
Цитата:
Сообщение от ersh57 Посмотреть сообщение
Если высказывания будут иметь подтверждение, то я имею возможность их выкладывать?
Цитата:
Сообщение от Fауст Посмотреть сообщение
Я против легковесных и необоснованных высказываний про "трансхьмансов", что "под Никитиным ходят" и прочее в том же духе. Думаю, вы понимаете, да?
Выношу предложение:
1. В случае победы дуэлянта Фауста дуэлянт Ерш официально подтверждает голословность собственных высказываний о явлении "Трансгуманизма" и последователях писателя Никитина в рамках данного ресурса.
2. В случае побуды дуэлянта Ерша дуэлянт Фауст снимает все претензии в отношении дуэлянта Ерша, а также признает право дуэлянта Ерша высказывать свое отношение к явлению "Трансгуманизма" и последователях Никитина в пределах, определенных правилами данного ресурса (т.е. без оскорблений и перехода на личности).
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 06.07.2009 в 21:20. Причина: уточнение