Показать сообщение отдельно
  #2216  
Старый 22.06.2018, 22:45
Аватар для hjkl
Свой человек
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 420
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Руслан Рустамович,
Микаса ростом с Эрена, а весит на 5 кг больше. Причем, Ерен-то весит для своих 15 лет нормально. Я подумал, это бред, конечно, ведь у них одного размера пайки, ну, и Эрен, он вроде бы парень, как он может весить настолько меньше при одинаковом сложении и росте?
Потом, вспомнил, что по версии фанбоев Исаяма какой-то небывалой величины фанат всяких там ММА - ну, думаю, может я чего не знаю, и там это норма?
Начал гуглить этих ММА-шных "помпушек".
Естейственно, начал с Джины Карано, но она сразу не прошла по росту (на 3 см. выше Микасы). Глянул вес на всякий случай. Гм, Микаса толще на 3 кг. При том, что Джина фигуристее.
Глянул Зингано - та ниже на 2 см и легче на 7 кг.
Глянул Ронду - та по росту подходит, но тоже легче на 7 кг.
Ну, все понятно, догадался я. Дело в мышцах. Мышцы тяжелее жира.
И пошел смотреть не просто ММА-шниц, а ММА-шниц, которых поймали на поедании стероидов и всякой гадости. Ну и чтобы six pack был.
Нашел одну. Микаса Микасой Мужик мужиком. Но нифига. Она выше на 3 см. и при этом легче на 2,5 кг. При том, что горилла гориллой.
И вот вопрос:
Почему Микаса такая толстая?
Откуда ты берёшь информацию о весе той или иной ММАшницы? Мне кажется ты тупо их весовые категории смотришь. Тебе вообще не показалось странным что куча баб весит одинаково? Перед сдачей весовой категории профи спортсмены ганаяют этот вес (тоесть обезвоживают организм) по полной (а потом ещё за ночь между боем и взвешиванием умудряются отъесть почти всё что согнали)(а ещё бывает что у них это не получается и их увозят на скорой с отвалившейся печёнкой) тоесть в жизни могут весить процентов на 25 тяжелее чем на взвешивании.
Таже ронда кстати на соревнованиях по Дзюдо весила под 70. Примерно столько наверное и в жизни весит если не больше.
P.S. Визуально Микаса на 68 кг при росте 170 никак не тянет.

Последний раз редактировалось hjkl; 22.06.2018 в 23:56.
Ответить с цитированием