Тема: Far Cry
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.12.2012, 15:46
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Ящик - консоли - вот я почему-то не думаю, что ящик при таких плюсах как простая и быстрая загрузка, удобность способен выдать хотя бы половину возможностей графики пк.
бла-бла-бла-бла
Да, топовый ПК за 40-50К выдаст картинку намного лучше, но к качеству изображения на ящике у меня никаких притензий. Видимо сочетание xbox360+FullHD 32" ТВ делают свое дело. Да и вообще, у меня ГРАФОН от таких текстов.
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
А что может предложить 3
Вот буквально вчера, я проходил миссию на убийство пирата ножом. Как правило, я убиваю всех, кроме цели, со снайперки из далека, ну а потом уже подкрадываюсь к цели. А тут не под рассчитал, и меня спалили. С криками "Снайпер" все враги попрятались и стали не досягаемы для снайперского огня. Пришлось пересчитывать тактику.
Ну и собственно говоря про исчезающие тачки. Вчера запилил видео, с пруфами, так сказать. Наслаждайся - я прибежал, всех перебил, убежал. Тачка на месте. Профит. Отходил от ТС на 200м.
Скрытый текст - видео:
[VIDEO]EGat-YD4feo[/VIDEO]

Собсна, пробовал отойти на 1000м, как предлагал Васекс. Таки да, обратил внимание, отойдя от авто на 600м оно исчезло. Но это огромное расстояние и мне раза 3 по пути встречались ничейные тачки.
Ответить с цитированием