Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 26.01.2015, 11:33
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
А мне что-то десятая серия не понравилась совершенно.
Скрытый текст - хронология дурацкого квеста:

Злобный маг, благодаря пресловутой "надвигающейся тьме" стал очень сильным, похитил души людей и что-то с ними делает.
Появляется Константин со своими друзями и начинают спасать эти самые души. Находят логово злодея. А он им такой: у вас экспы мало со мной драться, нате вам квест - убейте демона, который паразитирует на моих жертвах. И Костя сотоварищи идет валить демона. Демон живет на СКЛАДЕ! За каким чертом демону нужно жить на складе, чтобы подъедать души у злого колдуна? Что за бредни? В итоге, они возвращаются к колдуну, а он такой: я хочу, чтобы вы ввергли демона в ад.
Почему они этого не сделали сразу? Зачем злодей страдает такой фигней? В чем был смысл магического рукобратания? Нету в нем смысла. точнее, есть, его ввернули, чтобы оправдать авторский произвол: типа хитрый бессмертный (точнее, много раз смертный) Чез должен обхитрить старика, который уже второй раз на моей памяти умирает во взрыве.
Уже всего этого бы хватило, чтобы серия не понравилась. Он они вплели еще и сопли. О, моя дочурка, о, надо спасти ее, о, надо сыграть чувства и эмоции, мы же актеры. фу, блин.
Кстати, после окончания всей этой истории, на складе так и остался лежать оглушенный, никому не нужный демон...

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием