Показать сообщение отдельно
  #1226  
Старый 13.08.2012, 09:29
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Хорошо

Отпишусь по своему одному из ТОП 5 любимых аниме!

Очень понравилось это аниме, захватывающий сюжет и как говорится "схватка умов" не даст скучать, забавные персонажи радуют глаз. И главный герой мне больше всех там понравился, так же Эл стал для меня весьма интересной личностью!

Больше всех наверное понравилось мне: противостояние Элла и Лайта.

Больше всех не понравилось то что: во втором сезоне, где Мэлло и Ниа все-таки побеждают Киру. Численным перевесом и победили!

Скрытый текст - Мое мнение насчет дел Киры!:
Все-таки я более согласен с Кирой нежели чем с другими. По моему мнению только так и можно исправить час этот мир, люди боятся только одного - смерти, если будет кто-то свыше кто наказывает их, то преступлений не будет! Своеобразное подобие бога. Именно так и считал Лайт. Возможно по идеалистическим взглядам мы с ним очень похожи. И все же автор аниме хотел показать, что в мире карой ничего не добьешься останется только горесть, чувства мести(если есть родные у этого преступника или спецслужбы - как было там, когда Киру преследовала одна девушка) и недовольства твоими действиями(всегда будет тот кто против, и тот кто согласен - в аниме это прекрасно видно). К несчастью я не могу согласиться с этим автором, хотя возможно он прав, что этим мира не добьешься, но в моём сердце засело слишком много ненависти к этому миру, и есть желание все исправить. А вот как это уже другой вопрос, и не по части этой темы!


Скрытый текст - Как к лучшему изменить этот мир?!:
В пример как можно исправить мир пытался найти ответ на этот вопрос Джирайя отшельник из аниме "Наруто"! А потом и сам Наруто продолжил его дело. Но как я уже говорил мне больше по душе Кира. В общем увидем в будущем к чему придет Наруто(сразу говорю мангу не читаю - зато аниме стараюсь не отставать от выхода серий).


И в конце он показывает смерть Лайта в таком образе, как он умер.... Хотя уверен он знал что Рюк отберет его душу, если он проиграет. Мисочка тоже одна из моих любимых героинь, хоть и глуповатая немного, покончила жизнь самоубийством. В общем трагичный конец!

В общем очень чувственное аниме, заумное скажем даже так, 100% достойное просмотра. Для меня оно навсегда останется шедевром в своем образе! 10 из 10!
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!
Ответить с цитированием