Показать сообщение отдельно
  #3262  
Старый 03.03.2016, 13:54
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Машина вместо коромысла, тоже дело. Но, блин, ты представь себя с коромыслом, на котором болтаются две пятилитровые баклашки - романтик, все мужики твои. А машиной никого не подманишь )
Я как-то защелку юбки переднего бампера об бордюр оборвала. Ты не представляешь, как слетались мужики! "Ой, девушка, у вас юбка отлетела!" И дальше с интересом ждать, полезет ли девушка в юбке под бампер и, видимо, насколько при этом уже ее собственная юбка задерется. Я каждый раз недоумевала, чего пристают. А то непонятно, что я сама знаю, где у меня что отваливается? И без них пристегну, перед тем как за руль сесть? И что мне на фиг не нужно внимание в такой форме? Один-единственный мужик спросил, хочу ли я, чтоб он помог. Я оторопела, и сказала, что конечно же, буду просто счастлива, если он не боится испачкаться. И не подумайте, что он после этого попытался со мной знакомиться и в кино зазывать, например. Неа, попытался какую-то каталожную косметику впарить, типа Орифлейма или Эйвона.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко