Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.01.2012, 15:53
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Хорошо. Белоснежка стала воровкой и это очень свежая, революционная идея, да. Давайте снимем ещё какой-нибудь сериал или фильм, где она станет наркоманкой-лесбиянкой и это будет оригинально вдвойне)
А только попробуйте сказать, что это будет неоригинально и не интерестно!) Ну скажите!)

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Хм, и тем ни менее, задумка и основная, не знаю, тематика схожи - столкновение реальности и сказок.
Не спорю.

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Вот уже и милые эпитеты пошли) Чувствуешь себя, лучше говоря о таком? Да, мне не нравистя Once Upon a Time, потому что повторюсь - это очень и очень плохой сериал, а не наоборот. Моё отношение тут вторично. К примеру, британский сериал "Демоны", тоже объективно плох. Но его я посмотрел не без удовольствия. А вот ты, судя по упорным постам, где основные аргументы: "Сам дурак, ничего по делу сказать не можешь", как раз таки считаешь, себя единственным владетелем монополии на истину в последней инстанции)
А какие могут быть аргументы на необоснованность? На те примеры, которые вы привели конкретно, я аргументировал со своей точки зрения. И примеров было не так уж много, надо сказать.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Нет. Я не признаю себя фанатом Гримма. Фанат Гримма у нас Дымка, я всего лишь хейтер "Однажды". Но да, тупости вступать с тобой в спор хватило только у меня. И вдвойне тупо с моей стороны было писать тебе в публичку, потому что теперь этому переливанию пустого в порожнее не будет конца.
Да, только у тебя) Но не с той стороны, как ты подразумевал)
Нет, почему, будет конец. Лично мне все понятно =)

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Ок. "Гримм" барахло. Детективная часть примитивная и предсказуема, штамп на штампе сидит и штампом погоняет, монстры однообразны до тошноты, напарник у главного героя идиот, сам он серость и единственные, кто спасает проект от полного скатывания в уныние - Монро и начальник.
Нет, кстати, я не этого ждал. Нет, пойми, если в теме Гримма я посоветовал лучше смотреть "Ванс", естественно, все наезды на Ванс по идее должны идти на то, что в нем хуже, чем у Гримма, разве не так? Я так и считал.
Тем более ваш коммент "А по мне так именно на его фоне "Гриммы" начинают выглядеть прилично.)" - все, по логике, сводилось к тому, что спор идет в русле "Гримм лучше чем Ванс, потому как..." или наоборот. Сразу надо было написать, что вы просто ненавидите Ванс, хотя поводов для "ненависти" там нет)

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Но ты пришёл и начал рекламировать Once Upon a Time как будто это невесть какой шедевр.
Нет, я написал - что лучше посмотреть вместо Гримма на схожую тематику или как там правильно сказать. То, что я посчитал, что один сериал лучше другого (но ведь не на фоне всех-всех сериалов), это вполне нормально, и это шедевром его не делает. Или в том посте говорится про обратное?

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Хотя, возможно, ты просто очень толстый тролль?
Ну зачем вы про это спросили? Уже то, что вы хотите слить все в троллизм, плохо. Но толстый тролль...Лучше б не говорили, ибо какой из меня толстый тролль, если вы со мной "в аргументациях" столько?)))

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Ну как бы основании того, что приходить в тему про Васю и долго и нудно рассуждать там о Пете это как бы флуд и оффтопик, что создаёт хаос и не очень позитивно воспринимается.
Возможно)
Но если это было бы полное отвлетвение от темы, то да, согласен. Но тема-то чем-то схожа) Сказочность) Вот если тема о Васе, а Петя - брат Васи?))

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Вот именно. То, зачто ты меня ругал. Ну или точнее предъявлял мне в упрёк - никаких аргументов, кроме того, что "сериал плохой, на тройечку, я дольше четырёх серий не потянул".
Вот именно! За что я говорю! Вы тупо начали критиковать Ванс, даже не спросив меня о Гримме! Но просто хейтерство сериала ( и вообще, обсуждение этого) немного глуповато выглядит, не так ли?)

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Возможно, ты и прав. Ладно, почему ты считаешь Гримм плохим сериалом?
О))
А теперь вот в чем дело. Мне замысел не понравился. Сначала - и, я думаю, не безосновательно, - Гриммы мне очень сильно смахивали на Сверхьественное и на фильм о Гриммах, - но только на не самую хорошую копию. Мне уже идея не понравилась даже тем, что она ну вовсе уже избитая. Охотники и все такое, древнейший род Гриммов. Те три серии, что я видел - не поддержали интерес к сериалу. Не заинтриговали меня не бои (которые поставлены неплохо, но без капли задора) - но, кстати, в этом еще и вина каких-то невзрачных монстров (пчелки убили, честно говоря). Хотя началось все очень даже хорошо, перестрелка, и вообще, ГГ показался мне интерестным - но от 1 до 3 серии происходило одно и то же, а мне уже в Сверхьестественном настолько поднадоела одинаковая концепция. Второстепенные персонажи, костюмы и неплохая постановка - единственное, что заставляло смотреть меня дальше этот сериал, но этого мало, плюс неожиданных поворотов здесь действительно не хватает. Даже атмосфера сериала меня не впечатлила, все не то чтобы надуманное, нет - просто вторичная как бы. Не осталось у меня той оси, которая заставляет смотреть сериал дальше.
Плюсы, конечно же, есть : атмосфера, хоть и вторичная, но присутсвтвует, бои поставлены довольно неплохо, музыка отличная. Костюмы мне, кстати, тоже понравились.

Конечно, это же только начальное впечатление - но оно является важным в плане "смотреть- не смотреть". Не могу судить о дальнейшем продвижении сюжета и о его возрастании в художественном плане - но тогда я начисто, после третьей серии, забросил. В основном из-за того, что "это уже видели".
Поэтому меня этот сериал утомил за те три эпизода.

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Я оспорил только то, что он "гениальный, заслуживающий внимания". Точнее даже не столько оспорил, сколько поставил под сомнение. А что тебе нравится - дело сугубо твоё. По-моему, это ты у нас начал путать понятия "мне нравится" и "объективно хороший проект".
Вода отлично переливается, че.

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
А почему в сказках всё банально и скучно?))) Ты думал об этом?
Потому что у них простенький сюжет и простая смысловая нагрузка, а еще они очень похожи между собой. Поэтому сценаристы правильно решили собрать много сказок и поменять их истории в более интерестное русло.
Кстати, сказка, не сказка, но если хорошо поставленная, она также скучна не будет. А в Вансе более-менее выполняются оба условия.


Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Железная логика, ничего не скажешь)))
Да, и без иронии, кстати.

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Но так и быть признаю - с моей стороны было глупо влезать в этот спор. Надо было просто проигнорировать то, что ты написал и всё. Если бы я тогда знал - во что это выльется) Хотя, всегда и всё игнорировать - тоже не всегда верная тактика. Но в этот раз, да, кому-то из нас надо прервать дискуссию. Пожалуй, попробую я на этот раз быть более благоразумным и сделаю это.
Все было бы отлично хотя бы в этом, если б не слова "попробую я на этот раз быть более благоразумным и сделаю это". Поступил бы правильно, если бы просто закончил дискуссию, без последних слов. А с этими словами, ты как бы самоутверждаешься, в плане "да, точно, ведь я прав!"

Но ладно, закрываем, так закрываем. Если что, дабы пресечь последующие дискуссии, я посмотрю Гримма, до конца. Чтобы увидеть - поменялся ли в лучшую сторону сериал? =)
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием