Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.01.2011, 22:18
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Astra, в первую очередь участники сами будут оценивать друг друга, а тут уже каждому на свой вкус. Кто-то будет гнаться не за саспенсом и атмосферой, а будет оценивать с качественной точки зрения. Кому-то одна только идея чья-нибудь придётся по душе, и этого хватит для высокого балла. Ну как обычно в конкурсах.

Смысл конкурса - напугать читателя, хоть как-нибудь. Учимся пугать, да. Но никто не говорит, что только это и будет влиять на оценку. Вполне возможно, победит нестрашная, но качественная работа, а самый пугающий рассказ окажется внизу списка :О

Другое дело - что я не пропущу на конкурс какую-нибудь однозначно "белянинскую", "гарриссоновскую" или "пратчеттовскую" работу)))

В "шапке" оговорены критерии оценки - можно ориентироваться на них. Грубо говоря, это мои личные критерии. Другие члены жюри, возможно, будут отбирать лучших по своей методике. Посмотрим на их аргументацию ;)


P.S. Кстати, я обычно отзывы мелкие пишу, если вообще пишу. А в своём конкурсе могу развернуться на полную катушку, берегитесь ;)

Последний раз редактировалось Vasex; 22.01.2011 в 22:22.