Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 05.04.2013, 17:15
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Сегодня смотрел в 3D. На моё решение пойти на "Парк Юрского Периода" в кино 3D не оказало никакого влияния (собственно, там я его и не заметил). Важно само возвращение культового фильма на большой экран. Возвращение старых фильмов - вообще хорошая практика, но, к сожалению, похоже денег это приносит немного - "Звёздные войны", говорят, прикрыли. Во время просмотра ностальгия пробивала постоянно. Только сейчас я заметил (раньше смотрел в более юном возрасте) насколько точно выверен фильм - очень динамичное развитие событий, полное отсутствие провисаний, кино смотрится на одном дыхании. Отличная игра актёров, элемент драмы, уместный юмор, грамотно подобранные реплики. Замечательная, знакомая с раннего детства музыка. Ну, и динозавры, конечно! Спустя 20 лет они остаются не менее прекрасными и не менее устрашающими. IMHO, Стивен Спилберг и Джон Уильямс - гении. Итог: просмотр старых фильмов, вернувшихся под предлогом 3D ("Титаник", "Король-лев", "Звёздные войны", "Парк Юрского периода") часто доставляют мне больше удовольствия, чем иные новинки.
P.S. Единственное - жаль, что перевод и дубляж новые. В старом все реплики уже почти наизусть помню.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).
Ответить с цитированием