Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.06.2017, 00:40
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
За последние два дня процентов сорок максимум в рейтинговых.
Не ходи пока в ранкед. Пофарми бочки в казуале. Когда будет ясно, куда катится мета (дня три), покрафтишь нужные карты и снова на штурм.
У меня план именно такой. Со вчерашнего дня его придерживаюсь. Правда, руки чешутся, крафчу красивые анимированные леги.

Че-то не было сегодня свимоартиллерии. Мож, сильно сложно для долбоящеров, когда есть примитивные имба-скелигге? Пойду найду стрим, где он ими играет.
Ситуация с бочками уже начинает бесить. Опять сегодня две бочки по 4 коммонки и 1 рарке, ноль анимированных.
Ведьмы сегодня умудрились заруинить три матча, хотя я их не пытался придержать, просто, не было удобного случая вбросить. И четвертый матч они заруинили, когда не зашли в руку до конца игры.
Суккуб, курва (вот тут уже в прямом смысле), тащит (во всех смыслах). Как Игни, только не сжигает карты, а соблазняет переходить на мою сторону. Завтра попробую вторую обновку - Региса: высшего вампира. Сегодня он все равно сыграл бы плохо, не попадалось соперников, бафающих карты в колоде.
До завтра включительно надо как-то набить 30 лвл. Осталось еще 2000 очков. Это - песец. Хоть по три дейлика выполняй.

Смотрю Свима. Мать моржиха! Наконец-то этот отвратительный человек изобрел что-то не заднеприводное. Получилась очень сложная дека, очень сильная в умелых руках. Не знаю, хватит ли мне мозгов, чтобы ее освоить, но очень интересно. В общем, вкладываюсь. Не получится - хрен с ним, с рейтингом.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 15.06.2017 в 13:14.
Ответить с цитированием