Тема: Dark Souls
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.04.2013, 10:18
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
metos, на ПК не так давно еще и появился коннект-фикс, который позволяет легче коопиться с людьми из твоего френд-листа. Я его не использую, поскольку говорят, что это мешает простым вторжениям, однако сам факт того, что именно на ПК и даже с гфвл нашли способ сделать соединение более стабильным говорит о многом.

Теперь осталось немногое: запустить эту штуковину на стим и дать хорошую античитерскую защиту, потому что сейчас играть можно только имея взломанный меч в кармане, чтобы наказывать любителей вторгаться с бесконечным хп. На ПС3 ситуация еще хуже - нашли способ перманентно портить статистику персонажа, сохраняя его уровень и этому противостоять невозможно.


Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Хочу нормальный кооп на всех боссах, а не на 3-4х. И челлендж в коопе, а не "ой мы прибавим 20% хп боссу".
Самое веселье - это тремя милишниками в нг+7 боссов валить. Чувствуешь отчаяние каждой клеткой тела. Если сложность боссов будет просто повышаться до следущего цикла с каждым призванным напарником, то будет ок, мне кажется.

Алсо вот вам анализ от ENB, вышло достаточно банально, но все равно интересно послушать.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 12.04.2013 в 10:24.
Ответить с цитированием