Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 27.08.2014, 16:50
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Таня пишет в темпе "когда срок на хвост наступит - так напишет". Хотя по "эволюции творчества" мне было бы написать интересно. А тебе, насколько я понимаю - про литературный процесс и контекст? Чего бы тогда две статьи не написать?:)
Если биография на мне, то хотелось бы придерживаться того плана, который я означила выше - важные, на взгляд автора, моменты (время) жизни и сопровождающие его в это время люди (с координатами, где их найти, чтобы задать по 3-5 вопросов).
С биографией - флаг тебе в руки. Я убеждена, что в твоем исполнении выйдет лучше, поскольку сама уже развлекалась, интервьюируя Демьяна.

Со статьями... Если две, перегруза не выйдет? Впрочем, это вопрос третий после:
1) чью статью Демьяну хочется больше?
2) какие рассказы и в каком порядке он соберет в сборник?

Можно сначала поглядеть твою "эволюцию творчества", которая смотрится более чем логичным ракурсом для авторского сборника. И добиться моим "процессом в контексте", если окажется, что после тебя есть куда вписаться.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием