Показать сообщение отдельно
  #469  
Старый 11.08.2018, 21:32
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Крошка Кицунэ, медиазону читаю перед сном.

По реквесту "Ведьмы" и "It Follows" должно быть понятно, и я написал, что ретро пересмотрено. Ардженто не зашел, кстати.

Ищу оригинальный концепт и давящую психологически атмосферу. Ненавижу скриммеры, не особо люблю фильмы про нех их космоса (кроме "Нечто"), не особо люблю кинцо про тинейджеров, если это не "Хижина в лесу". Да, "Помидоров убийц" я тоже смотрел, как и фильм про демонический презерватив. Люблю маньячную тему, но Финчер уже давно засмотрен.

Вообще, мой идеал -- это что-то вроде первого сезона "Настоящего детектива" (да, не хоррор) с невсратой детективной линией и грамотно поданой паранормальщиной. И все это -- в сеттинге южной готики или хоррор-фолка. "Ведьма" именно последними двумя пунктами и зацепила, если не считать даунской концовки с левитацией и козлом.


Гёрлум, зов смотрел, одноименная игра даже в плане саспенса куда круче. "Щепчущего..." забрал, спс.

По странгер тингс -- да, это не особо хоррор, но первый сезон был очень неплох в качестве такой квмнтэссенции кинговских клише

Последний раз редактировалось Don't Eat It; 11.08.2018 в 21:36.
Ответить с цитированием