Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.03.2017, 15:07
Посетитель
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Домино

«Эти голодные гиены рыскали по коридорам его сознания, хозяйничали в нем, гадили, где им захочется. Иногда ему удавалось их прогнать. Схватить сверкающий меч настоящего и загнать этих сук в самый темный угол. Но твари были терпеливы и, самое ужасное, бессмертны. Когда он терял бдительность и оказывался слишком близко, они хватали его острыми зубами, валили на спину и принимались рвать на большие сочные куски». - очень точно. Понравилось, насколько верно автор описал состояние, когда живешь прошлым.

"Мне с ним было лучше, чем с тобой". - Ха... Классика жанра.

А вот тут отступлю немного и порассуждаю о веч... Нет, вот скажите мне, почему большинство мальчиков(мужчин, дедушек) так любят писать о своем достоинстве? Вот вы можете представить себе, чтобы дама описывала свои переживания таким образом?
Как там у вас: «Вот только каждый раз, когда ее губы смыкались на его члене, он гадал, а не перепал ли минет и тому парню из клуба? Каждый раз, когда у них был секс…», или вот:
«И ведь это он был мужчиной, который, по статистической вероятности, посвятит свободное время своему маленькому дружку». - вот не могу представить, чтобы дама так писала))) Это, конечно, не в укор, так я, ворчу.

«– Какого черта ты творишь? – вряд ли кто-нибудь из незнакомцев его услышит. Рок-н-ролл, доносившийся из старого магнитофона на стойке, справлялся со своей задачей, и создавал нужный уровень шума. – Ты же, мать твою, в бегах!» - сразу перед глазами добрый американский гангстерский боевичок)

«– Дерьмово, – выбросил Антон. – Почему, блин, здесь? Твою рожу показали по ящику. - выбросил? Может, бросил?

«сраным бархатом» - прекрасно звучит))

«сраном детстве». - ну что такое все фекальное-то?)

«В следующую секунду старик одним быстрым движением вогнал вилку в свой правый глаз. Достаточно глубоко, чтобы почесать затылок изнутри.» - блин. Если бы при мне сделали подобное харакири, я бы рядышком легла. Острый такой момент))

И хотелось мне дальше шутишь, но куда уж там...не до шуток... Ой, нервы вы мне знатно пощекотали.  

И финал отличный.

Кроме одного "НО". Что это было и зачем ему это было нужно?

Ну что, добротный такой триллер с неизвестным злом. Мне понравилось.
Ответить с цитированием