Тема: Кипелов
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.10.2006, 09:29
Аватар для JoKeR
Свой человек
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 233
Репутация: 5 [+/-]
ИМХО - оба они загибаются. Но Кипелов пока смотриться лучше. Кто тут говорил, что Армагеддон - вещь? По мне так лажа - худшее из всего, что сделдала Ария. Чего стоит только такая дрянь как "Страж Империй"!!! Тексты - ноль и даже ниже. Такой лажи как "Викинг" или "Кровь Королей" еще поискать. При этом местами попадаются хорошая музыка и интересно проложенная звуковая дорожка. Например, "Мессия" - доржка - калсс, музыка - не супер, но вполне, текст - просто ужасен. Более менее из всего альбома понравился превый трек - и это при том, что когда-то Ария была любимой моей группой!
У Кипелова ИМХО делать чуть получше. С "Рек" меня зацепило где-то треков четыре-пять. При том, что остальные - лажа лажей. Тот же "Матричный Бог" - как такие песни вообще приходят кому-то в голову? Кроме того, музыка - местами немного однообразна. Но общее впечатления - все равно более положительное, чем от "Армагеддона".
Вообще, единственное, из осколков Арии, что я с большим удовольствием могу слушать и сейчас - это Маврик. Если бы С.М. не ушел из Кипелова - это бы была другая группа.
__________________
Veritas Vinicit

Последний раз редактировалось JoKeR; 17.10.2006 в 10:49.
Ответить с цитированием