Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 24.07.2009, 14:56
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
В свое время Ваш журнал стал для меня надежным руководством и помощником в моих интересах. Можно сказать, я блуждала в потемках, пока случайно не купила его в киоске. Рецензии на книги и фильмы очень помогают при выборе того, что стоит купить; множество интересных статей утоляют "информационный голод" (особенно если они по интересующим меня темам), плюс нехилая возможность наверстать упущенное за то время, когда я была "глуха и слепа" (сколько всего интересного я оказывается пропустила: "о чем не знаешь - того не существует", но теперь я знаю что мне нужно искать, а знания - сила :) ).

Отдельное (огромное!) спасибо за раздел Аниме! Ведь еще года 3-4 назад в даже в нашем областном центре про него почти никто не знал. Было ощущение, что я единственная посвещенная. Сначала я ходила по магазинам в тщетных поисках (не зная даже названий), натыкаясь на недоумение продавцов и вопросы "это что такое?". Но потом ситуация стала постепенно меняться. Благодаря этому разделу я получила почву под ногами, знала что искать/заказывать. Теребила продавцов, а потом подтянулись и другие заинтересованные (не одна я читала "Мир фантастики", а спрос рождает предложение). Сейчас аниме продают почти во всех видео-магазинах.
И пусть сейчас у меня под рукой все ресурсы интернета, ваша информация не теряет актуальности.
Спасибо за ваш труд!
Ответить с цитированием