Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.03.2006, 10:28
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Maximal

Цитата:
А почему это не обнулять ежедневно на сайте и не предоставлять достоверную статистику всем посетителям сайта!?
Делать одну и ту же работу тридцать раз в месяц? Это шутка?

Цитата:
На данный момент такие утверждения кажутся(да и являются!) голословными
Вы обвиняете редакцию «МФ» в подтасовке, а меня лично — во лжи?

Цитата:
притом если еще учитывать глобальную промо-акцию по внедрению "Дневного дозора" в массы!
То есть, в абсолютный рекорд фильма по сборам Вы тоже не верите? Ну что же, в таком случае всё можно объяснить происками PR-отделов. Например, я могу предположить, что Вы — рекламный агент Роулинг или Warner Bros., и затеяли эту дискуссию с целью поддержать ГП в России.

Цитата:
Да, давайте еще скажем, что сумасшедший отрыв Дозоров во всех номинациях чистое совпадение и воля сугубо честных и сугубо фанатов, а редакция тут опять не при чем!
Да. А «Первый канал» сам себе деньги платил, чтобы такие бешеные сборы обеспечить. Залы-то в действительности у них пустые были. Зато на Поттера все так валили, что приходилось дополнительные сеансы назначать и цену билетов задирать. Так было, по-вашему?

Цитата:
Может не в тему, но я вспомнил Супурмурата(или как его там!?) Неязова - туркменистанского бога, у которого, что ни голосование всегда 100% за него!
Большое спасибо за лестное сравнение.

Markfor

Цитата:
Не слишком хороший метод.
Другого, к сожалению, пока нет. Как работающий вариант — ввести на сайте регистрацию, но тогда количество людей, которые будут голосовать, сильно уменьшится.