Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.02.2006, 15:08
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Восклицание Голосования подделывают!?

Активно посещать сайт МФ я стал примерно месяц назад, следил за всем тчательно(в том числе и за голосовалкой на лучший фильм и лучшую книгу)! Сегодня купил Мартовский номер...и...боже, что я вижу - "лучшая книга" - 1.Последний дозор(17,3%);2.Гарри Поттер и принц-полукровка(13,9%) - "лучший фильм" - 1.Дневной дозор(22,5%);2.Гарри Поттер и кубок огня(15,4%)....Хочется сказать,что у Дневного дозора никогда не было такого отрыва, они постоянно делили первое место с Поттером, с разницей в 5-7 голосов, а Принц-полукровка вообще 80% времени голосования находился на первом месте(последние недели полторы точно!!!!), спрашивается, откуда такие данные????:Suspicious: Можете сколько угодно убеждать меня в честности и беспристрастности, но я думаю вы люди умные и прекрасно все знаете! Не скажу,что я предвзято отношусь к тому или другому фильму(книге), но дело-то не в этом, а в уважении к голосовавшим и вашим читателям!Если вы и дальше намерены подделывать голосование и вам не важно истинное мнение ваших читателей, тогда просто отмените его и поставте в рамочку, то за что вам платит 3-е лицо или что вам нравится самим, не нужно издеваться на нами, прежде всего это принижает вас!:Suspicious: