Показать сообщение отдельно
  #927  
Старый 15.04.2017, 08:40
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
До сих пор себя корю, что не смог вырваться на "Логана" во время проката. Вот пришлось смотреть в неважном качестве, ибо ждать сил нет. Вот это фильм. Просто залечил все раны на сердце, что остались от 2016 года полного разочарований. Реалистично жесток, но не только в плане битв. Темы подняты старые, но никогда не теряющие актуальности. Дафни Кин(уроженка Испании,кстати, от чего становиться понятно, почему её испанский был так хорош:)) не теряется на фоне старших товарищей, чего я, признаться, побаивался. Да, сюжет не вяжется с остальными, это плохо, но не так чтобы уж и обидно. Фильм и сам по себе очень достойный, очень жаль, что Джекмен уходит, но уход этот сделан поистине великолепно - просмотр вызвал бурю самых разных чувств. Да, фильм есть за что поругать, куда ткнуть пальцем с досадой, но это никаким образом не отменит того факта, что "Логан" один из лучших супергеройских фильмов.Никого иного в роли Росомахи представить не могу, на фантазию не жалуюсь, но у молодого поколения актеров слабовато с харизмой.
Огромное человеческое спасибо создателям и актерам за этот шедевр. Однозначно куплю DVD-издание, если оно будет. Рад, что фильм отбил кассу и даже что-то заработал. Эстафета от"Дедпула" была принята и достойно продолжена. Надеюсь, нас ждут новые хорошие фильм с правильным рейтингом.

P.S. Кстати, о рейтинге, когда фермер упомянул "кукурузный сироп", который добавляют везде, я почему-то сразу же подумал о рейтинге PG-13:D
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием