Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.08.2017, 10:37
Аватар для Роланд Nebelgrau
Массовый затейник
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,295
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LootHunter Посмотреть сообщение
И если нет? Тогда мне его переписывать?
Вообще-то этот спор беспредметен по определению) Но если вам так уж нужны конкретные примеры, то вот вам парочка:

"Рядовой Иван с самого детства считал американских коллег ну ооочень тупыыыыыми. Но когда капрал Джонс, рискуя собственной шкурой, спас его в бою против мутантов на Аляске, Иван вдруг понял, что всю жизнь заблуждался на счет американцев..."

"Капрал Джонс привык считать русских солдат высококвалифицированными профессионалами. Но когда он увидел, как пьяный рядовой Иван с криком "да я тебя, падла, голыми руками порвунна!" бросился на трёхметрового мутанта, Джонс пересмотрел свое мнение..."

"Жизнь трёхметрового мутанта Гры-Мургыла была похожа на сказку - у него была жена, дети и ручной белый мишка. Но все изменилось, когда его отправили на планету Земля воевать с людьми..."

"Россия и США стояли на пороге третьей мировой войны. Казалось, что ракеты с ядерными боеголовками будут запущены со дня на день. Но все изменилось, когда на Аляске высадился экспедиционный корпус мутантов с планеты Чхунгурудук. Теперь бывшим противникам придется научится работать сообща. Или человечество обречено..."

"Жизнь белых мишек была простой, но они находили ее вполне счастливой. Но потом начались неприятности - сначала высадились трёхметровые мутанты, потом с ними начали войну американцы, а затем еще и русские подключились. Сумеет ли медвежонок Умка уцелеть и найти своих родителей?"
__________________
Группа "Креатив" Вконтакте

От тумана до тумана
Растеклась моя нирвана. (с) Зимовье Зверей

Последний раз редактировалось Роланд Nebelgrau; 16.08.2017 в 10:47.
Ответить с цитированием