Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 24.06.2017, 14:14
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ну вот и пришло время в очередной раз вернуться к Королеве Рыцарей. Рисунков с ней накопилось так много, что я разделю свежую порцию на две части. Вторую ждите завтра.

Начнём мы с лучшего улова этой недели, как обычно.
Этот рисунок, по-моему, не просто хорош, а прекрасен. У меня он вызывает острое желание распечатать его на холст (не на бумагу!), и повесить в главном зале в тяжёлой дубовой рамке.
Обязательно щёлкните по ссылке под рисунком, чтобы увеличить.

https://img-fotki.yandex.ru/get/2330...f_645b3f3_orig


Скрытый текст - спойлер:
А вот этот рисунок я хотел поставить заглавным изначально. Он не столь качественно исполнен, но сама сценка мне очень нравится. В сериале этого нет, но, с другой стороны, Сейбер не раз повторяет, что верна главному герою не только из-за принуждающих к подчинению заклинаний, как иные Слуги, но и потому, что дала ему клятву верности.


А могло быть и так. Не завидую врагам Англии...


Антигравитационная корона :)


Абсолютно официальная типовая Сейбер из палаты мер и весов. Если вам нужен ориентир, чтобы сравнивать с ним фанатские арты - вот он. Рисунок с Сейбер в исполнении студии ufotable.


И всё-таки Экскалибур для неё в самом деле великоват. Первый меч, Меч-в-Камне, намного более тонкий и лёгкий с виду, идёт ей больше.


Опять же, в сериале Сейбер за чтением книжек или цитированием Тита Ливия особо замечена не была, но художники часто рисуют её с томиком в руках.


Интересный баланс мультяшности и реализма.


"Замучаешься, этих главных героев тренировать..."


И снова интересный стиль.


В повседневном.


И в домашнем.


Аллегорический рисунок "Скромность против Чувства Собственной Важности". Скромность, понятное дело, слева.


Сурово и круто.


Из той же области.


Ну а бонусом к выпуску - блистательная Тосака Рин, вторая и, признаем же все, куда лучшая, чем главгерой, хозяйка Сейбер.


А также её боевая горничная... тьфу, то есть - её первый Слуга, брутальный Арчер.

__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 24.06.2017 в 14:43.
Ответить с цитированием