Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.01.2018, 04:13
Аватар для Главный Герой
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 1,539
Репутация: 232 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Главный Герой
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
А надо было?
Лю, я был в очень-очень хорошем настроении, когда обещал написать по вашему с Кармой рассказу что-нибудь доброе "Со мной что-то хорошее происходит, ужасное что-то"
Но с другой строны, я не обещал писать только доброе.
Скрытый текст - Поэтому:
Демьян указал некоторые недостатки.
Хотя я считаю, что для сюра все эти неувязки в локальном мирке героев и в большом мире, куда все они (вместе с конторой и городом) помещены, может, и не так страшны, если имеется внутренняя логика происходящего.
Логика у вас вроде бы и есть, Лаки-Маки хочет выслужиться, завоевать уважение шефа и благосклонность секретарши, но. НО. Сама эта логика дается так в лоб, а герои настолько плоские и условные (ровно как и подача того, что происходит с ними, например, смерти Лаки или возрастающего интереса секретарши к нему), что получается театр теней с глуповатым, но забавным сюжетиком.Задержишься у полупрозрачного экрана на минутку-другую, посмотришь представление с легким интересом, чуть улыбнешься и сразу забудешь, пойдешь по своим делам. Но я понимаю, это блиц, урезаны по времени и объему, да еще вам надо было как-то притираться друг к другу, поэтому в итоге для блица - вполне приличная вещица

Последний раз редактировалось Главный Герой; 11.01.2018 в 06:09.
Ответить с цитированием