Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 03.02.2015, 02:47
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
"Костя" набирает обороты. Жаль конечно, что для этого потребовалось достаточно не мало времени, а именно 10 серий. И можете закидать меня помидорами, но как по мне, то эта лучшая серия из всех 11 вышедших.
Скрытый текст - 11 серия:
Пусть и банально, но всё же, как во многих страшилках, студенты в склепе по ненаучным работам одного человека открывают дверь в другой мир, где царь и бог - это разум, астральная проекция того самого человека. Тело его давно похоронено, а вот то, что осталось в том мире от него - это психопат-маньяк в своём мирке, точнее доме, в котором он развлекается с жертвами, для особо отличившихся даже есть комната пыток с "изящными" цацками. Студент мрут по очереди. Серия чем-то напомнила отчасти "Кошмар на улице Вязов", а фрагмент, где показывают дом в пустоте вышел ну точь-в-точь как в"Астрале". Местами даже жутковато было. Но Джон как всегда всё разрулил, точнее, он был пассивным "спасителем", но всё же спасение было с его подачи. Единственное только, чего я не понял, это как Риччи подчинил себе чужую реальность и уничтожил хазяина всей этой богодельни. А так - весьма и весьма впечатляюще.
Эта серия без Чеза и Зед, лишь старый друг Костика из бывшей команды "отмороженных охотников на демонов". Всё было отлично.
А я говорил, что команда, работающая над проектом, выдаст! Говорил же?)
Скрытый текст - P.S.:
Процитирую концовку фильма, понравилась)
Цитата:
Для тех, кто хочет достигнуть состояние нирваны, нужно принять определённую правду:
1. Принять то, что страдания неизбежны
2. Необходимо понять, что страдания причиняют желания
3. Внутренний мир возможен, но страдания не закончатся, пока мы не научимся обуздывать желания


Последний раз редактировалось Sanek1801; 03.02.2015 в 02:53.
Ответить с цитированием