Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 11.02.2019, 19:10
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Не забывай, что Толкина читаю ща. и вспомнил вот момент, когда Сильмариллион рубал. Так вот, ладно Саурон – что с него взять, если развоплотило, мозх уже не соображает и проч, но вот Моргот – блина, это же кукла. Просто тупо сидеть на троне, и типа я злой властелин. Бугагашеньки
(Перумыч, кста, это уже в ЗБР стебал, если не изменяет память)
Сел он просто на трон не так уж скоро и по молодости весьма накуролесил. Так что Моргот, как раз раскрыт, а вот Саурон просто занял его место.


Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Сила в содействии ?
Сила в ньотонах. Главное Правило, оно же Первое Правило, оно же Нерушимый Завет Ордена Паладинов: "Не смей выглядеть в храмовом облачении красивее своего генерал-командора!"


Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
А еще мы, темные, не любим делиться славой ;)
Это радует. А то я боялся, что все участники ЛитВика получат в качестве приза за участие одну из твоих книг



Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Смотрю, у тебя тут прямо в теме новый зубик вырос)
Я - часть той Силы, что вечно желает всех одурачить и вечно одурачивает себя. Но ты прав, надо бы и над другими подшутить, а то еще и остальные это поймут.


Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
История из жизни да. Прикинь, я тоже стоял на воротах. Блина, но у нас не было дивчин на трибунах. Зато была одна в поле. И играла не хуже пацанья. Ща ментом работает. И тоже не знаю, к чему это я.
Такие девушки редкость. Те, что пытались играть с нами, покидали игру после первого мяча полученного в лицо.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)