Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 24.11.2015, 21:58
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Как было в той же Нации
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
И в фильме очень не хватает каких-нибудь элитных зомби, зомби боссов и мутантов как в Резиденте.
Особенность мира, чего уж. Мне, например, не хватает кавайной девочки с бензопилой, гасящей кучу зомбяков. Но я не жалуюсь - я иду и гамаю в эту игру. А ходячие - они про другое, тут зомби ромеровские, медленные, тут главный враг не трупы, а люди, тут сопли-слюни-драма. Я думаю, фанаты - люди. кто смотрит еще сериал - смотрят его ради житейских диллем в зомбипокалипсисе.
Опять же куча логических нестыковок - это придирка к техдеталям, самое меньшее, за что можно уцепиться в сериале. Это означает, что вы глотаете вязкое повествование, размазанное не на 10 а на 16 серий, не логичное поведение персонажей, отсутствие у многих гг на протяжении 4-5-ти сезонов накопления жизненного опыта в поведении с другими людьми, зомби. Только в этом сезоне можно наблюдать обратное. Поведение Рика, поведение старушенции, поведение Моргана - эти характеры единственные, что развились. За ними интереснее пока что наблюдать. Девушка с катаной и парочка влюбленных застыли в развитии.

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Глен будет долго Жить
Нет.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием