Тема: [оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 21.05.2012, 16:27
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Элиат. Раса - полуангел. Высокий светловолосый парень со светло-голубыми глазами. Отца-ангела не знал, воспитывался матерью. Имеет гипертрофированное чувство чести и справедливости. В Сигил попал случайно и решил поучаствовать в кампании из-за банального желания заработать себе на жизнь и повидать новые места. Способности: несколько аур, как персональных, так и действующих на определенный радиус. Список аур на усмотрение мастера. В моменты наивысшего гнева (или другого сильного чувства) появляются крылья и способность к полету. Если в партии не будет доктора, то могу взять эту функцию на себя.
Элиат. Раса – аасимар 4/жрец 3.
Сокращение урона от огня и холода; повышенная устойчивость к воздействию на разум.
Не летает, но изгоняет нежить
Доспехи и оружие – какие-нибудь. Не фуллплейт.

2 уровень: Лечение средних ран; Щит для другого (принимает на себя половину урона другого члена партии); Магический круг против Зла (скрывает партю от демонов)
1 уровень: Благословление воды (3 склянки святой воды); Благословление оружия (делает его способным поражать имунных к обычному металлу монстров); Обнаружить нежить

Можно читать любые, на сумму 6 уровней в день


****Итого четыре игрока, 5-6 персонажей


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Нежить берут?
Хочу нежитью пойти. Воином.
Нежить-воин уже есть. Ангел, чтобы его изгонять - тоже уже есть.

Цитата:
Сообщение от Hadruhn Посмотреть сообщение
Нда, Пленскейп - это святое. Всем добрейшего времени суток. Умудрился даже зарегистрироваться на мирфе, ради такой штуки, как пленскейп.
В целом, у меня есть несколько идей персонажей в зависимости от того, кто именно пойдёт в партию и кого бы хотелось видеть. Варианты такие:

1. Молодой (но не слишком ранний) маг (помню, что с магией перебор) - безумно умён, занудлив. Нет. ЗАНУДЛИВ. Учитель - по предыстории - известный планоходец, возможно, член той же фракции знатоков, может, любой другой, даже Fated Ones-ов. Сбежал на задание самоутверждаться. Хил, грустен, немного труслив, но как маг вполне хорош, пусть неуверен абсолютно в себе. Как следствие, сам персонаж может быть "копилкой информации" по планам, если будут нюансы с бардом вышеназванным.
2. Псион-номад, специалист по порталам, насколько это возможно. Ими увлечён, обожает новые миры и так далее. На работу записался просто потому, что и без того бы пошёл куда-то, а тут ещё приплачивают. Раса - либо калаштар (что маловероятно), либо элан (что вероятнее). Тоже - вполне может давать информацию по планам и так далее.
3. Кованный (Warforged), эбберон. Либо воин/жрец, либо просто воин. В любом случае, большой и шипованный танк. Учитывая расу - практически буквально. В Сигиле оказался вместе с Мастером, но, увы, хозяин был убит, а сам кованный застрял тут. Так как запрограммирован на дейтвия и полезность, взялся за работу исключительно, чтобы выполнять свои функции и помогать. По характеру - "лайт-версия" HK-47, в целом, называть "мешок с костями" или "хлюпкие тельца" будет любого органика.
4. Жрец. Вот тут - вариации. Вам жрец злого божества не нужен, часом? В любом случае, священник, независимо от мировоззрения.

Что бы вы предпочли увидеть, появись у меня возможность присоединиться к этой замечательной партии?
Хоть магов и много, но здесь мне нравится маг.
__________________
Безумный оружейник