Показать сообщение отдельно
  #359  
Старый 29.11.2017, 00:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Восстановление (рука). Забирает карту из кладбища в руку, делая ее 8 базовой силы, потом играется любая карта из руки.
Вот собаки хитрожопые! Уже совсем как эльфы подлые стали.
Цитата:
Если спасуешь - да, будет. Так что либо сдавать его, либо надеяться, что не вернется (что при твоей прокрутке вряд ли).
Блин. Гадость какая. Хорошо, что его редко играют.
Цитата:
Харальд собачья морда. Если есть чем - черепушки хорошо убивать на своем ходе (в том числе ту, что тебе кинули), тогда они ничего не приносят владельцу - ни бафа, ни вызова.
Есть Кейра. Но что-то жалко. Она ведь в потенциале - 15 силы + броня.
Цитата:
Не, не комбятся, опасны только своей лютобешеной силой. Насколько это критично - решается конкретно. С другой стороны, если это спеллбелки - на что его еще тратить?
У меня очень высокий темп. Чтобы не просесть, они вынуждены кидать недокачанных защитников Дол Блатанны и качать их уже на столе. А я кусаю локти - Радовид уже потрачен на Оракулов. Хотя. Чего мне плакать? Винрейт с ними уже выше 90%, хотя они чаще всех попадаются. Пока пусть все идет, как идет.

Спасибо, эта была ценная информация. Если вдруг решишь пофармить рейтинг моей колодой, сообщи, я накидаю гайд. В интернете нашел два видеогайда на колоду Фредди - оба неправильные, хоть и от участников про-ладдера. Авторы учат своих подписчиков проигрывать. Колода сложнее, чем им кажется, особенно если усложнять, как они пытаются.
Ответить с цитированием