Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.03.2018, 22:03
Аватар для Папаша
Местный
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 136
Репутация: 2 [+/-]
Crazy Dwarf, Соуэто - это такой сильно пригород, который поти без наличия фантдопа легко переходит в деревню.

Рубить дрова, отключать электричество и использовать гравилеты с гравитационной хирургией - это как раз, на мой взгляд, яркий показатель неравномерного, а значит, сильно контролируемого извне государства. В самостоятельном государстве даже сильно коррумпированная элита при правительстве до такого бы не дошла. А так аплэндские дядьки финансируют только то, в чем хоть как-то заинтересованы.

Про рубку дров... ну, топить-то надо чем-то, а джунгли все-таки были довольно обширны, за сто лет не все бы вырубили.

Цитата:
Кстати, на чье стороне симпатии автора. Кто совершил подвиг, Гатера или Фангэй?
O, my God! Is dit nie voor die hand liggend?
Конечно, Гатера.
Я хорошо осознаю все минусы прихода к власти, к примеру, Манделы. Но мне хотелось показать, что есть предел человеческому терпению.

Цитата:
Кстати, не староват ли револьвер у Фангэя? И патроны к нему уже найти не в те времена не так просто. Правда, если учесть высокий уровень криминализации ЮАР, быть может и ничего так.
Ну, модификации этого револьвера сейчас довольно популярны. Не думаю, что в отношении такого "домашнего" оружия что-то сильно изменится.

Про хирургическую операцию... А чего там? Ну, хоть предложение какое смутное приведите?

Асс-шит - это же не сами жители Аплэнда так свой язык называют!
__________________
Nkosi Sikelela' iAfrica.

Последний раз редактировалось Папаша; 04.03.2018 в 22:10.
Ответить с цитированием