Показать сообщение отдельно
  #2717  
Старый 15.05.2017, 14:26
Аватар для Lumos
Местный
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 157
Репутация: 10 [+/-]
Tossyan, просто ты говорил, что нигде такого адреналина не испытывал, вот я к чему - в растах адреналин зашкаливает намного больше, там действительно есть, что терять при смерти или ошибках/лени/неаккуратности.
И тактики там тоже... Там не порыбачишь и не поохотишься, не сталкиваясь с людьми на оживлённых серверах)
Там смысл в том, чтобы перехитрить врагов. Хитрее спрятать ресурсы в своём доме, чтобы их было не так просто найти с первых взрывов бомб. Хитрее самому мыслить при попытке кого-либо ограбить - предполагать, где самый ценный лут, чтобы экономить драгоценные бомбы. И т.д.
Симулятор воров и симулятор борьбы с ворами. + всё, за что любят дэйзи и аналоги

Для меня главная кульминация моей игры в раст, это когда я среди ночи голозадым бомжом подобрал на удачу комбинацию для кодового замка одного крупного клана, который нагибал всю округу....т.е. узнал код сразу от всех их дверей... Все хозяева в этот момент там спали на полу (оффлайн). вынес у них всё содержимое их дворца, тонны оружия, бомб, даже двери железные с замками снял с петель и перенёс в свой строящийся дом. Ещё многое раздавал всяким рандомным онлайнщикам из чата, потому что всё унести не мог, слишком далеко. И оставил пацанам картины на стенах собственного сочинения - в виде своего ника и гигантских цифр "1984" - это их код был))
Ответить с цитированием