Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.06.2010, 10:40
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
из Магуайера супергерой такой же, как из Джеки Чана певец. Т.е. петь-то он поёт и много, но хренооооовааааа...
Позволю себе с этим не согласиться. Я считаю, что Джеки потрясающий певец) Гораздо лучше, чем наш Шифрин во всяком случае) Сам с удовольствием часто слушаю его песни к "Кто я?" и "Городскому охотнику".
Что же до Макгвайера. Не скрою, когда я впервые увидел его в трейлере я подумал: "Ну это вообще не Паук". Но потом время прошло и моё отношение к нему изменилось. Тем более по замыслу авторов, когда Питер не носит свой костюм, он должен выглядеть как самый обычный парень и как раз с этим Тоби справляется на ура) Вообще, такие противоречивые чувства у меня возникали почти ко всем актерам. Пожалуй, единственный во всей трилогии, кто безоговорочно подходит к своей роли это актёр, играющий Джону Джеймсона.
Но у каждого автора своё видение образа. Может быть, кто-то видит его чернокожим) Кстати, наверное, в этом случае, Мери Джейн и противников Паркера, а также тётушку Мэй тоже стоит сделать чернокожими, чтобы паренёк на их фоне не слишком выделялся.
Впрочем, я думаю, велика вероятность, что Дональд Гловер эту роль не получит. Политкорректность политкорректностью, но нужно ведь ещё и талант иметь и продюсерам понравится. Тут одной навязчивой саморекламы мало.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием