Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 31.01.2006, 19:41
Аватар для Skrim
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк
Если нет третьей части, то вселенная вообще не получается. Да и вселенная это по моему слишком громко сказано.
Тут я согласен. Если бы не было третьей части, вселенная Терминатора не отличается от нашей реальной жизни. А война с машинами - лишь параллельная ветка истории, которая так и не воплотилась.Кибердайн и все части первого терминатора уничтожены, не откуда взяться Скайнету. В принципе, это все есть и в обычной версии, просто в режиссерской это гораздо лучше просматривается.И мне такой вариант видится намного более изящным, чем высосанная из пальца идея вызревшого в недрах Пентагона вируса-Скайнета.
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк
Я вот к примеру не рассматриваю первую часть, она мне абсолютно не понравилась.
Что ж, у каждого свое мнение. Замечу лишь, что первая часть была снята в 1984 году с общим бюджетом в 5 млн. долларов, что было весьма небольшой суммой даже в те времена. При этом картина много раз окупилась и стала абсолютной классикой, в чем немалая заслуга как раз Джеймса Камерона. И сравнивать фильмы, снятые с промежутком в 8 и 12 лет не совсем корректно. Я тут лишь говорю о нестыковках сюжета.
Ответить с цитированием