Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.02.2018, 19:32
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
уход от аргументов до уровня гадания и додумывания. я опираюсь на собственный опыт и на наблюдения (по другим детям вокруг) - при прочих равных предпочтение отдаётся всё же более качественной вещице что с первого взгляда, что со второго, и это даже не какая-та там попса, это даже иногда в противовес навязыванию. я слабо представляю разумную ситуацию, при которой современный ребёнок предпочтёт смотреть совковщину вместо чего-то более современного. это показатель, поскольку у ВАС подобного не было, это факт. вы же фактами не располагаете в данном случае. конечно, сейчас можно подгонять с прикрасами какое-нибудь удивительное исключение чуть ли не на уровне временного ребяческого заскока или аутизма, но в целом окажется, что я таки прав.

ну и про диктатуру - там зависит от обстоятельств. все величайшие достижения человечества случались при диктатуре. как и все величайшие фейлы. ограничивать вкусы ребёнка - это то же самое, что навязывать ему веру в сраный позорный гороскоп. и ещё гордиться потом полученным результатом, лол, посмешище.

Последний раз редактировалось Vasex; 08.02.2018 в 19:38.
Ответить с цитированием