Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.01.2013, 12:26
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Номинации и призы! Спешите получить и отсыпать!

Думаю, нужно вернуть эту тему в строй.
Я снова предлагаю сыграть в игру!


Суть игры проста - присуждение самых различных номинаций и премий всем, кто так или иначе засветился на конкурсе.
Никаких обид, никаких оскорблений, только юмор :)
Но если кто-то все-таки обидится, будет почетным водовозом!

Скрытый текст - Присужденые призы и номинации:
Почетным Поваром объявляется Ранго! Любое блюдо достаточно хорошо, если в нем все "По чесноку"!
В номинации "Приятные разговоры с умными людьми" побеждает рассказ "Терминал-Я"!
В номинации "Хочу всё знать" побеждает ЛюдаЕдочка!
Премия имени Муаддиба Сергеевича присуждается рассказу "Легенды белой пустыни"!
Орден Дружбы Галактиками от имени Союза планет присуждается original "Дальний поиск"
Медаль "Краткость - С.Т." достается рассказу "Механика отношений".
Приз от Ассоциации Лечебных Инопланетян достается рассказу Светланки "Везунчик"!
Кубок грустного Терминатора с надписью "Oh shi..., I won't be back" достается рассказу "Без возврата".
За глубокое проникновение в суть женской психологии приз "Секс в большом городе и еще паре мелких деревенек" награждается рассказ "Чурки".
Приз имени "Пьяного Хаямова" достается рассказу "Хозяин прошедшей ночи".
Почетной грамотой "Пиарщик года" награждается автор игры "В интернете кто-то неправ", специально написавший для раскрутки рассказ.
Медаль "За взятие Золотого города" Присуждается рассказу "Легенды Белой пустыни" P.S. Все уцелевшие защитники награждаются медалью "За оборону Золотого города".




__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 24.01.2013 в 17:22.
Ответить с цитированием