Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 20.02.2015, 23:03
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Аминь! Что значит "истинно" и наконец-то. Это самый долгий конкурс в моей жизни и, признаюсь, раз пятьдесят было желание с него сняться. Всё же было бы честно заранее предупреждать участников кто у вас муж кто будут судьи и сколько продлится голосование. Я - сам никогда не опаздываю, ну, кроме того, что всегда прихожу на работу на две минуты позже, но зато стабильно и по мне уже сверяют часы.
Так же хочу отметить, что при всём моём презрении к конкурсу "Фантазм" и журналу Миру фантастики, при оставшемся горьком осадке (напомню, что на 1-м конкурсе два финалиста и я в том числе, без объяснений были посланы лесом редакцией, а как человек отходчивый и незлопамятный Ранго это событие даже записал, чтобы не забыть), только здесь мне и сопутствовала хоть какая-то удача. Хоть не всегда и приятно получать упрёки в заимствование из какого-то Крапивина, о котором я и знаю, что из статьи на Лурочке, но это ничего, ибо безграничный мир идей порой очень даже граничный.
Конечно, как человеку мне очень приятно, что Бесноватая об... уступила лидерство, но как автор я прекрасно понимаю, что она стоит много выше по литераторской иерархии, её слог лёгок и эмоционален и если бы не её "замашки", которые несомненно пройдут с возрастом, я почему-то верю, что Алина станет прекрасным писателем и её книги будут у меня на полке.
Спасибо всем! И в особенности Татьяне Р. за огромную помощь и Стрельниченко за Смотрителя маяка из которого я и черпал вдохновение.

Последний раз редактировалось Ранго; 21.02.2015 в 23:34. Причина: не хер меня редактировать
Ответить с цитированием