Тема: Darker than Black
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.10.2008, 17:17
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Содержит спойлеры.:
Потратил я ночь на это аниме... Не жалею. Но меня постоянно преследовало чувство, что где-то я это видел. Некто, получающий задания от кота? Так вот ты какая, Сэйлор Мун нового века... Или Такседо Маск - уж больно маска похожа на ту, из заставки первого сезона. Хотя можно и Дарсию приплести. Саундтрек местами очень сильно напоминал "Волчий дождь". Да и девочка с непонятными глазами, ногами в воде да указывающая направление... А концовка со "встречей всех друзей" чем-то похожа на "Евангелион". Жаль, в конце любовная линия не разрешилась. А ведь можно было...
Ответы на вопросы. (Локи, ты не прав.)
1. Этого нам не рассказывают. Но это не с рождения, поскольку "певица" получила свою силу после смерти ребенка.
2. Он не умер. Он потерял контакт с сервером. А может, сервер уничтожили. Там не совсем ясно.
3. Это решили люди и те, кто заключил контракт. В обмен на что обычно дается сила?.. Но они не правы, о чем и рассказывают некоторые серии.
А теперь вопрос... Снят с повестки.
Что все же произошло? Учитывая, что в конце ппоследней серии полицейские ловят того "летуна", что не поймали в первой.

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 26.10.2008 в 17:45.
Ответить с цитированием