Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.05.2013, 19:00
Аватар для Reistlin
Reistlin Reistlin вне форума
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Он тебе по-моему уже объяснил, что не в людях дело, а в само формате конкурса с малым количеством работ и серьезным отношением участников к критике.
Джун, дело не во мн, и не в людях как персоналях. Дело в том, что я не уверен в возвращении атмосферы старого Креатива. Лео нужен не конкурс с "почитай-поругай-и проголосуй за рассказы". Он ищет именно атмосферу, а утверждение обратного - лукавство или самообман и не более.
Былого не вернуть.Блиц был показателен. Вот ответь мне честно, сколько комментариев ты сам написал. Хотя бы комментариев, а не развернутых отзывов? Люди стали ленивые или слишком занятые (

Раз тема вынесена на публичное обсуждение, то каждый имеет право высказать позицию.
Лео, твоя вера в людей меня поражает. Особенно с учетом твоего характера. Я нигде ни слова не сказал, что я против, я лишь задал резонный вопрос, чего ты хочешь. Развлечения, семинара или конкурса? И что будет если не получишь ничего? Ты же первый будешь кричать и обвинять всех невесть в чём. Ладно, решайте сами.

p.s. Между прочим, конкурс Гримуара по формату был очень похож (и не говорите мне, что написавшие гнались за призом). Можете посмотреть на результат. Удачи.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Reistlin; 19.05.2013 в 19:13.
Ответить с цитированием