Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 05.11.2009, 10:44
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
играю за мага-неграэльфа. дотопал до гопников на мосту.
английская озвучка выше всяких похвал. ролики очень кинематографичные.
ролевая система несколько разочаровала, поверхностная и незамысловатая, хотя за комбо спеллов спасибо надо сказать.
диалоги шикарные! на уровне ведьмака и фаллаутов 1-2. ориджиналы (начала истории, различные для сочетаний расы/класса) очень атмосферные и проработанные.
самое большое разочарование - интерфейс. убогая камера, что в виде сверху, что от 3его лица. нельзя давать цепочку команд. инвентарь и экран персонажа неудобные. хотя не без новых идей, система макросов (тактикс скрин) приятная и полезная.

из того что есть, но пока толком не увидел: крафтинг(яды, поты, ловушки), энчантинг, романтинческая линия, сложные бои.

моя оценка 100/100. в одном ряду с арканумом, фоллаутом, нвн 1, ведьмаком.



Цитата:
Взять допустим SW:KotOR - гениальная рпг. Прошел ее вдоль и поперек несколько раз. Вот там да, доставало нытье Карта Онаси, забавляли перлы НК-47, ехидные высказывания мандалорца. Если попросят назвать сходу любых запомнившихся персонажей не считаю однопартийцев - вспомнил бы человек 5 минимум. А тут...блекло все как-то, неживой мир. Эх, правду говорят, что консольные игры нового поколения - бездушны.
у которов был огромный минус. идиотская двуполярная моральная система. я понимаю, она хорошо вписывается в сеттинг. но хотелось бы иметь 3ий, 4ый и 5ый вариант выбора, а не отыгрывать Йоду/Дарт Вейдера (при желании - поочередно :0 ). я вот кстати ни одного персонажа не помню из которов. хотя прошел обе и кажется даже не один раз. равен или рейвен, бастила или как ее там... даже главных не помню короче)

Последний раз редактировалось Waterplz; 05.11.2009 в 10:54.
Ответить с цитированием