Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.05.2018, 18:13
Аватар для Буре-буре
Свой человек
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 381
Репутация: 32 [+/-]
Так, так, что тут у нас?
тут у нас рассказ, который я обещал прочесть. и прочел!
Слоган, вернее аббревиатура вечера:
ЯНХНП! и это так.
В моем лице, автор, вы нашли не самого сообразительного читателя. Я не понял почти ничего. Разве что только про выдуманного друга главного героя. Я не знаю, зачем он вам понадобился, этот воображариум, спустя столько фильмов, выдуманный друг особенно с раскрытием в самом финале, особенно таким способом, это уже как минимум приелось. Про штампы говорить не буду, у нас для этого Кулек есть.
Скрытый текст - могу ошибаться, но:

Происходит тут что-то такое
героя отправляют выслеживать какого-то злодыку в некую компанию. Причем задаиние особой важности, не только лишь все такие задания получают. Героя долбят видения, по ним он и определяет злодыку. Потом после второй долбежки видениями, оказывается, что у злодыки есть напарница, хотя вообще-то она должна быть напарницей героя. А еще герой познакомился с девушкой, это он молодец. Потом герой делает запрос на обоих, и ему отвечают, да они виноватые. На тебе пистолет, прикончи их. А девушка - выдуманная.
Если все верно, хотя бы подмигните мне, автор.


На мой вкус в рассказе слишком мало конкретики и слишком много общих слов.Прибавьте сюда еще и тот факт, что читал я с телефона, а он почему-то отказался изменять шрифт. То есть никакого курсива. И от этих видений я совершенн обалдел, что где, кто, кого и почему? Из-за ого, что основной сюжет как-то мне не зашел, оттого и твист с девушкой не сыграл. И это при том, что язык хороший, пишете вы вполне себе, а вот на выходе не того.
__________________
*непонятная, но воодушевляющая цитата на японском, написанная, скорее всего, неправильно*

Последний раз редактировалось Буре-буре; 03.05.2018 в 18:24.
Ответить с цитированием