Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.03.2006, 03:05
Аватар для DarkRedDragon
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 468
Репутация: 9 [+/-]
Восклицание Читать, срочно читать!!!

Цитата:
Сообщение от Калиф-на-час
Ды "Темная звезда" и "Несравненное право"
:ochki:
Калиф, срочно руки в ноги и бегом в магазин...Эти две книги только НАЧАЛО "Хроник". Далее идут "Кровь заката", "Довод королей" и "Башня Ярости" (2 тома). Пока не написан, но должен будет завершить цикл "Северный ветер". Это о очередности.
Теперь о содержании-те две книги "ТЗ" и "НП"-самые ПЕРВЫЕ работы Gatty. Если вы прочтете следующие книги-там буквально с каждой главой виден рост Камши, как писателя. С каждым томом она догоняет по уровню текстов и персонажей Капитана (т.е. Перумова, да не прочтет сие Хедин:fear: ). А в последней книге (т.е. "Башне Ярости")-где рыдать хочется, а где драться...Поверьте, по уровню ЭТИ части "Хроник" как минимум НА ГОЛОВУ выше первых двух. Мне самому было трудно читать "Право" и ТЯЖЕЛО "Звезду". Да простит меня Gatty, когда после этого я читал следующие части, это было как небо после земли.
Если вы смогли одолеть первые части-на продолжении просто будете наслаждаться стилем Камши...
P.S. Ну а если в лом покупать и не у кого одолжить-где-то в начале темы были ссылки...
__________________
"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
Ответить с цитированием