Показать сообщение отдельно
  #898  
Старый 08.01.2016, 06:57
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Вот это зря, честно. В принципе, мне-то всё равно, но некрасиво как-то выглядит, когда обиженный автор начинает кого-то вызывать "на дуэль" (тем более, честно говоря, с Линолеумом тягаться не стоит совсем, этот парень когда-то сожрал всех на "Ужасниках").
Ну, Вин, это все было давно и неправда) Суть то не в этом, а в том что ничего не меняется. Как обижались МТА на критику, так и будут продолжать это делать. Я сам лет 8 назад оченно хмурил бровки, когда то Снейк, то ты пихали меня носом, как кота. А ведь так хотелось быть молодым и талантливым(((
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Сообщение от Александр Крон
Писал)) Нравилось)) Вижу Вы знаток. Есть возможность что-нибудь из Вашего прочесть? Для сравнения.
Ну раз пошли такие распальцовки, тогда вопрос: в редакции какого-нибудь печатного издания отсылали? Что вам там сказали? Я почему-то уверен, что здесь вы ответов и полезной помощи получили в десять раз больше, чем там.
Вам так хочется почитать чего-то? Стивенсона не пробовали?))) Который Луис.. Либо воспользуйтесь поиском либо где-то здесь в ветке Творчества лежит топ "Эхо грехов" за моим авторством. Вот такая ненавязчивая реклама))) А заодно кстати оцените и Винкельрида - надо же вам понимать "А судьи кто?")))
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
Ответить с цитированием