Тема: Драконы
Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 13.09.2013, 17:52
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Argumentator, не знаю. У каких-нибудь ворон разум, как способность аналитически мыслить, по опытам ученых есть (они даже считать умеют), значительно слабее чем у человека, но есть. Почему не может её быть у драконов?

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Короче, как и большинство умных, он будет уродом.
Возможно, никто не говорит что сказки и мифы правдивы. Да и уродом нам покажется любой необычных зверь. Потом в любом случае, "птица" с размахом крыльев более 20-25 метров и весом более 200-300 кг. просто никогда не взлетит, если сделана из тех же "веществ", что остальные животные из-за банальной физики.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Хотя я думаю, что кто-то просто не переживет эту гонку или станет подчиненным видом, как стали животные несмотря на гонку с охотящимся на них человеком)
Может быть, но у драконов будет козырь в том что убить его намного сложнее, чем любое животное.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
эволюционисты говорят нам, что человеческий интеллект развился в борьбе за спаривание и в репутацию в социальном обществе, ну и инструменты да; в борьбе за выживание развиваются мышцы, поэтому жертвы и хищники часто так похожи на бегунов
Ну, "борьба за спаривание и в репутацию в социальном обществе" есть и волков и у львов, да почти у любых стайных хищниках. Возможно изначально драконы и будут стайными животными, а рыцари уже будут добивать остатки хищников, которых слишком мало для создания полноценных стай.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 13.09.2013 в 18:22.
Ответить с цитированием