Тема: Trash movies
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 14.12.2009, 22:11
Аватар для Snegg
Свой человек
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 377
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Snegg,
Скрытый текст - Smash Cut:
Название: Кровавый монтаж
Оригинальное название: Smash Cut
Страна: Канада
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Ли Демарбр / Lee Demarbre
В ролях: Дэвид Хесс, Саша Грэй, Джесси Бак, Майкл Берриман, Рэй Сейджер, Питер Майкл Диллон, Бэрри Блейк
О фильме:
Впавший в глубочайшую депресиию из-за неудачи своего последнего фильма, режиссёр Эйбл Уитман, обнаруживает себя в одном стриптиз клубе, где "снимает" и увозит к себе домой одну из стриптизёрш, Гиги Стопс. Однако по дороге происходит несчастный случай, в результате которого Гиги погибает, а Эйбл "зависает" над телом не зная, что предпринять. Он приходит к решению, что надо использовать части тела Гиги, как детали для своего будущего фильма-ужаса. Когда его творческая "находка" вызвала огромный интерес у коллег и принесла ему успех, он решает, что для "наполнения" своего проекта ему необходимо гораздо больше "запасных частей"
IMDB: рейтинг 3.90 (111)
КиноПоиск: рейтинг 4.071 14


ну, Гоуст бы отсоветовал с таким рейтингом, я бы сказала, что раз на раз не приходится, но скажу так... "на свой страх и риск"...
Рейтинг на IMDB для меня вообще не показатель. Если смотрели, скажите, как вам? Судя по вашим постам, мой вкус к подобного рода фильмам близок к вашему.
Ответить с цитированием