Показать сообщение отдельно
  #226  
Старый 22.05.2016, 13:21
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
у меня полно синтетов и весь ии по максимуму качал, пока никаких проблем, я стараюсь исследования качать быстрее, но не сказал бы, что эффект сильно заметен

компы-игроки редкостные идиоты... вторжение зергов в этот раз началось на территорию дружелюбно настроенного соседа, который при этом не разрешал ходить военным флотом по его территории... решил вступить в его говенный альянс, чтобы спасти галактику!)) ну так пока бился с монстрами (кстати, щиты опять доказали свою имбовость - ломал вражеские флоты, уступая им числом и количеством убойной силы в разы) на его территории, он несколько раз предложил развязать ИДИОТСКУЮ войну против крохотного соседа с одной планеткой, который состоял в самом крупном альянсе - эта федерация охватывает почти всех игроков, кроме нашего говенного клана... я как бы в другое время легко повоевал бы, но ведь нужно уничтожать пришельцев из другой галактики! а это не просто. поэтому несколько раз отклонил войну, но увидел, что из-за этого портятся отношения с альнсом нашим, решил, что глупо будет вылететь из ала, оставив недобитых зергов... Поэтому принял войну, началась война... И я-то делал все правильно, сносил все флоты и крепости, у всех стран-противников почти ничего не осталось, и т.д., но эти идиоты летали отрядами по 20-50 штук и разбивались о врагов, накапливая им боевой счёт... И ладно бы это, я бы все равно военный счет через считанные минуты превратил бы в наш плюс, там уже -1% был, т.е. через мгновение мы бы уже были впервые за войну в плюсе и уже возможна была бы ничья или можно было добиваться победы.... Но нет, эти придурки, бараны, твари в моем клане нажали - признать поражение в войне, т.к. она затянулась слишком, хотя вместо -25% там уже был -1%... почти плюс, почти ничья, почти победа... В итоге отдали кучу планет без моего согласия. сразу же вышел из альянса. ну его нахрен. а когда вышел, то заметил, что вторженцы все-таки недобиты и продолжают расширять владения)

Последний раз редактировалось Vasex; 22.05.2016 в 18:24.
Ответить с цитированием