Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 28.05.2011, 17:29
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Случился со мной сегодня потрясающий фейл. Как я уже говорил, в прохождении за Баку я просрал задачу одиннадцатого дня и всех вылечить мне не удалось. Со вторым прохождением тоже случился казус - я просто не сумел собрать нужное количество панацей. На третьем прохождении я случайно сохранился поверх старой сохраненки - и при этом в крайне неудачном состоянии. Инфекция, мало провианта и бинтов. В общем, что называется, "из последних сил". Не так давно начал проходить в четвертый раз. И вот, сегодня играл на шестом дне. В кои-то веки ПОЛНОСТЬЮ оббежал всех подозреваемых девушек, собрал их пробы, пересмотрел их все, снова обошел всех девушек, услышал их признания и мнения, выполнил, наконец, задачу дня, встретил Альбиноса по заданию Спички... В общем, выполнил почти все. И, задолбавшись, ввел чит на полет - быстрее передвигаться никогда не мешает, особенно в "Море". И такая оказия - сохранился прямо в тот момент, когда ногами чуть-чуть находился в земле. Теперь, каждый раз загружаясь, я умираю от того, что землю "давит" на меня. И что же теперь делать? Обидно начинать с самого начала.
spyfox, побегай по внутренним дворам. Поищи трупы, возле которых будут стоять патрульные. Когда найдешь третий, придурковатый ополченец сообщит вам, что тело отправили на кремацию. Беги на кладбище. Надави на охранников авторитетом Сабурова - деньги тебе еще пригодятся. Как только нападут - беги и не дай себя ударить. А дальше, думаю, сам разберешься.
Ответить с цитированием