Показать сообщение отдельно
  #383  
Старый 25.07.2018, 13:53
Аватар для Алекс Тойгер
Вагр
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3,367
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al-Go Посмотреть сообщение
Топнула. Мест оказалось непривычно мало
Цитата:
Сообщение от greatzanuda Посмотреть сообщение
Я уже давно предлагаю расширить бюллетень для голосования на блице. Семь или десять позиций, на мой взгляд, позволили бы более точно ранжировать рассказы конкурса.
В этом заходе я тоже задумался о расширении топа.
Ну а поскольку блиц это более экспериментальная штука, нежели Большой креатив, то зимой можно будет попробовать.
Пока вижу два варианта:
1 - просто расширить топ (сделать 7 или 10 позиций, которые оцениваются 10-9-8---1)
2 - использовать "растянутый" топ, в котором оцениваются ВСЕ рассказы по шкале от 10 до 1, при этом надо хотя бы раз использовать каждую оценку (и количество единиц не может превышать какой-то процент=)
Лично мне больше нравится второй вариант, но есть нюанс с отзывами в топе. Не всем понравится писать короткий отзыв на каждый рассказ. Хотя опять же есть площадки, где откомментироваться в каждой теме - обязательное требование.

Прошу высказываться - кто что думает по этому поводу.

Возвращаясь к нынешнему блицу и к отзывам при голосовании - есть пара топов "на грани фола" (со слишком лаконичными отзывами), но мы решили не лютовать и приняли их.
На Большом креативе всё будет более сурово (но там и ставки выше).

Ещё по голосованию - большая часть конкурсантов уже проголосовала, у всех в личном кабинете должна появиться надпись о том, что топ принят. Каких-то дополнительных уведомлений мы в этот раз не рассылаем.
Ответить с цитированием