Показать сообщение отдельно
  #2853  
Старый 26.08.2017, 14:35
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я начинал во все части. больше всего прошёл первую - до второго города где-то наполовину включительно. по большей части плевался
т.е., как я и говорил - в ведьмака ты толком не играл и понятия не имеешь о чём говоришь. Единственное понятие что ты имеешь - что игра тебе не подходит и не нравится. Ну, знаешь, я к примеру - чеснок не люблю. Но почему-то никогда не говорю, что чеснок - это плохое растение, которое не надо употреблять.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а в фейбле развивается главный герой в том или ином направлении -
ой, а как он развивается в этих направлениях? Напомни мне, пожалуйста, эту лол-часть с захватом разноцветных шариков от убиённых соперников. Напомни мне, что параметры в третьей увеличиваются от открытия сундуков (чего? серьёзно?). Напомни мне, что все босы и враги в третьем фейбле валятся от одного приёма - удара с двух перчаток - одна огнём, вторая вихри. Что в фейбле нельзя умереть и не нужны эликсиры.
Первая? Да, там были интересные витки сюжета, но боёвка с раз за разом возрождающимися на картах врагами за гранью добра и зла. Это что-то такое особенное и архаичное, что и ругать рука не поднимется.
Когда это в фейбл менялась локация? Когда ты всех жителей убивал ради смеха и за ручку приводил новых? Тогда что ли? Тогда, когда выходишь из заключения? Ты это сравнил с реальными изменениями в ведьмаке? Когда ты приходишь на места своей боевой славы/преступлений и видишь призраков. Призраков, Карл, как в два мира 1! И реальное запустение.
Цельная история, хе. Это в Ведьмаке она не цельная? Хе-хе.
Ответить с цитированием