Показать сообщение отдельно
  #2848  
Старый 26.08.2017, 14:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Ни в одной игре, что я играл, не было того осознания, что лучше бы ведьмака вообще не было, что он только вредит.
ты преувеличиваешь, такого полно. в любой реальной или визуализации войны есть те, кто ненавидит захватчиков или освободителей, а есть те, кто им симпатизирует. в кино, в играх, где угодно встречается повсеместно.
даже в дьябло-клонах типа grim dawn, которые на крутость квестов не претендуют, полно таких вещей. иногда из-за перебитых захватчиков деревушки - жители опечалены ещё больше, а когда ты возвращаешься снова в эту локацию - там пришли друзья перебитых захватчиков и отомстили жителям, убив всех и уничтожив дома.
я уже молчу про то, что в какой-нибудь серии игр fable такое было повсеместно; такого полно -и в скроллсах с фоллычами тоже было, как мне кажется, но точечно не помню уже
обыкновенное невручение награды за квест и тяжелые последствия даже в случае победы. такое везде в нормальных рпг есть.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Есть такое в варкрафте, которое оказывается стало рпг?
там больше рпг, чем в большинстве того, что зовется рпг. особенно если учитывать все дополнительные кампании, карты, модификации.
тем самым там квесты вообще бесчисленные - любых жанров, любого уровня проработки, любой изобретательности
их до сих пор генерируют, и там тоже и перекаты умеют внедрить с боем-стрельбой по клику левой мыши, и вид от третьего лица, и бесконечный инвентарь и чего только нет
потому что наиболее близкий к идеалу редактор игры там из всех существующих (доступный каждому несмышленышу, не способному генерировать тонны программного кода в каком-нибудь анриал энджин 4)
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
И вся игра такая - хочешь помочь, а получается только хуже.
в баннер саге это намного круче, и там не за супергероя играешь
в фэйбле на это много ставок делалось почти в отсутствии конкуренции

Последний раз редактировалось Vasex; 26.08.2017 в 14:11.
Ответить с цитированием