Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.03.2012, 22:14
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Не как автор, а просто от себя. Хотел бы поругаться на почти полное исключение юмора из конкурса. Скажем по близости к теме и юмору "Ой, мама, а я летчика люблю" значительно лучше подходит на конкурс чем "Бортовой журнал". Тем не менее "Бортовой журнал" есть в конкурсе, а летчика нет.

P.S. Может приз зрительских симпатий для внеконкурсе и конкурсе сделать отдельным? Или приз симпатий сделать только для внеконкурса? За рассказы конкурса и так зрители будут голосовать, по моему справедливо если внеконкурсу тоже дадут шанс выбрать лучший рассказ?
На Блице нет (и не было, по-моему) номинации "юмор" - это только на большом Креативе. Лучше или хуже подходит - чисто субъективные понятия, задача авторов не прошедших преноминацию была доказать (при желании), что преноминатор чего-то не понял, где-то не доглядел. От себя могу сказать, что все рассказы прочел не по диагонали и попытался представить себя человеком, которому сказали бы, что это переделанный "Золотой петушок". Согласен, что во Внеконкурсе есть хорошие рассказы, которые и мне самому понравились. Согласен, что некоторые авторы или болельщики больше старались перевести рассказ из одной номинации в другую, а другим было это безразличнее.
Что касается голосований, то зрители не могут принять участия в авторском голосовании (это голосование лишь тех, кто прошел преноминацию) и обделять остальные рассказы было бы не справедливо - если симпатии лежат не во Внеконкурсе, то как быть?
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием